Крылья Войны

Объявление

Админы:
Админус


Модеры:
Kianit
Wings of War Новости ролевой : На окресностях Нибиру увидели ангела
.....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крылья Войны » Анкеты Игроков » Правила создания персонажей


Правила создания персонажей

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Пример анкеты:

1.Имя:
Имя выбирать особое чтоб хорошо звучало и запоминалось, выделялось из всех.

2.Возраст, Пол, Рост:
Игрок должен быть не старше 25 лет.

3.Внешний вид:
Здесь описывать во что одет ваш персонаж, особые приметы типа Шрам на лице. Цвет волос, цвет кожи, накаченый или худой и так далее.

4.Оружие и личные вещи:
Оружие смотреть в разделе Оружия, после в течении игры проходя миссии вы будете получать очки за которые сможете купить оружие, покупки производить в разделе оружий. Также оружия можно получить через награды от модеров чьи миссии вы выполняете включая оружия.

5.Биография:
Биография должна быть подробной и полной.
 
6.Характер:
Здесь описывать характер героя.

7.Характеристика: макс. очков на распределение:
Сила-
Воля-
Мастерство-
Скорость-
Выносливость-
Интеллект-

8.Навыки
Список Навыков смотреть в разделе Навыки.

+1

2

1. Ну во первых, что такое внешний вид можно догадаться и самим... Но ладно, это не столь важно. Главное - ПТНН! Почему Так Некрасиво Написано?! Уг, а не описание пункта... Хотя бы так вот: В этом пункте вы описываете внешность своего персонажа. Он может быть красив, может не очень, но обязательно должен вписываться в игру. (Нэки, орки и эльфы в наш мир ну никак не клеются) Не создавайте  мускулистых/грудастых Крассафчегов, с идеальной внешностью, без особой на то надобности. Опишите лицо/голос/глаза/губы/нос/уши/волосы/фигуру/рос/вес//руки/ноги... особенности (негативную, к примеру, оторванную руку или позитивную - загадочный шрам на лице)

2. Да, и так как у нас в мире развинута торговля, то и "Покупки производить в разделе оружий" это кхм, извини, но дурь. Если Человек хочет себе большую пушку, он едет в город и в ГОРОДЕ, в МАГАЗИНЕ её ПОКУПАЕТ. (Это то же самое, что сижу я за компом и думаю "О, вот бы мне топор", а он бац и появился. Я не спорю, я бы обрадовался, но так увы бывает только у очень сильных магов. А я должен идти в магазин и покупать себе дубину, так как на топор не хватает денег) Да и так сохраняется атмосфера целостности мира. Он кажется более настоящим.

3.Если био будет таким же полным как описание этого пункта, то, увы, нормально мы не поиграем.
Биография: Самый главный и интересный пункт анкеты. В нем вы описываете всю свою жизнь (желательно красиво) вплоть до сегодняшнего дня (Тоесть начала игры). Детство, юношество, совершеннолетие, взрослая жизнь, ваша родина, вид деятельности (Не всю же жизнь у родителей на голове просидеть), мечты, цели, знакомые что шли с вами по пути... Всё это (не точно по плану ^_~) необходимо описать в биографии.

Отредактировано Админус (2009-03-25 20:58:49)

0


Вы здесь » Крылья Войны » Анкеты Игроков » Правила создания персонажей